Когда ты владелец обувного магазина или павильона, важно выбрать хорошего поставщика, чтобы оптовые продажи мужской обуви были взаимовыгодными. Как принять решение, когда столько вариантов? Давайте начнём с главного.

  • Репутация. Развитие Интернета привело к тому, что информацию скрывать сложно. Наберите в поисковой строке название фирмы, с которой решили сотрудничать, почитайте отзывы. Это первый этап отбора. Поставщик его прошёл? Тогда следующий.
  • Качество. На рынке каждый хочет извлечь максимальную выгоду, однако действовать нужно не в ущерб собственному доброму имени. Один раз покупатель приобрёл некачественный товар и всё. Больше он в эту торговую точку не вернётся. Поэтому смотрим, чем торгует оптовик. Это должен быть ответственный производитель, придерживающийся норм и ГОСТов. Проверили? Пойдёмте дальше.
  • Стоимость. Конечно, цены на мужскую обувь оптом очень разные. Выбираем оптимальные условия. Обращаем внимание на бонусы, специальные предложения, которые есть у продавца. Ведь даже при начальной высокой цене скидки могут значительно её снизить.

Вот три совета, которые помогут сделать первые шаги в поисках отличного поставщика.

X

Спасибо!

В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами
по интересующему вас вопросу.

Вернуться на главную Каталог товаров